Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Ад и рай » Ад


Ад

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все ужастные демоны,бывшие люди или Ангелы попадают сюда после смерти

0

2

"попала сюда..ничего не понимая и не видя ничего..все было темно и страшно...слышался гадкий хиплый смех.."папалась..ангелочек.."эхом слышалось вокруг..выхода от туда не было.."

0

3

*Санго имела видение*она видела это...

0

4

"огонь обжигал ангела со всех сторон..темнота ей была ближе..но это было что то другое..то что она видела ее пугало..она понимала что выбраться ей не удасться..."я рада что я тут одна.."промямлила себе под нос и потекла слеза.."
  - Ты не одна...и никогда не будешь одной..хе хе.."послышался ихидный голос со строн..откуда точно сложно было сказать из за эха..."
Кто ты? Демон?"не знала как отреогировать на голос.."
  - Я теперь твой хозяин..а ты часть этого места..тебя предали и ты тут..ты понимаешь это не рай..и тут тебе никто не поможет..никто от сюда не уходил..ты мертва и твоя душа и тело принодлежит мне!
"он исчез в огне..это был король ада..хозяин..ангел не знала что ей делать..но не успела огленуться как на ней повисли цепи..и огонь зделал ей темницу..синию и темную..вокруг были какие то заклинания..они зделала ангела маленькой девочкой с белыми крыльями..но она понимала что на самом деле это ее кашмары вселенные королем ада..."

0

5

Некромант проходя скозь серые пределы(он использовал этот путь для быстрых перемещений по реальному миру) вдруг почувствовал что то знакомое - какую то знакомую ауру - он направился в том направлении и скоро заметил дух Ангела, но та явно не видела некроманта, будучи в мире своих видений - а может и реальности - Сандро никогда особо не старался разобратся в оных метафизических проблемах относительности бытия - он просто постарался проникнуть в её грёзы - и отшатнулся "сон разума рождает чудовищ" подумал он. и это чудовище чуть не отправило некроманта в серые пределы уже навсегда. Валшебник вернулся в реальный мир за Силой(кого пришлось отправить под нож - лучше не говорить) и вновь вошёл в серый портал - уничтожить чудище теперь он мог - но как это сделать, не повредив того, кто его создал? - он не знал.

0

6

"Очнулась..сначала подумала что все был просто сон..но ошиблсь вокруг еще было очень жарко, ожоги мало ее беспокоили..она видела нечеткие очертания в далеке..."это ты король ада? зачем ты мучаешь меня...
"но ее слова уходили в пустоту и никто ей не отвечал"

0

7

*Санго рповодила Кикио в мир мёртвых*увидев Ангела молча указала на неё-и исчезла*

0

8

*Люси встала с земли, отряхнулась. Она заметила, что ее раны заросли и она не чувствовала ни усталости, ни боли. Она чувствовала пустоту. Посмотрела вокруг и ничего не увидела. все пусто. Нет Ничего. Она в Ничто. Но это было лишь на мгновение. Потом вдруг стали появляться очертания Ада, она видела огонь, чувствовала его жар. Оглянувшись, она увидела Анегела. Ее глаза сверкнули и она встала напротив нее, приготовившись. Вектора снова обрели свою прежнюю силу* Ну что, Падший Ангел, продолжим начатое? Или как?

0

9

"из пустоты она увидела что то не понятное...огонь ее немного жарил и жар давал о себе знать..она хотела пойти туда но заметила на себе цепи..тогда она просто поманила тень к себе...это были очертания девушки.."

0

10

*удивленно на нее уставилась* что с тобой? почему на тебе цепи? ты ведь так не можешь сражаться! *подошла к ней и попыталась освободить девушку из цепей*

0

11

Kikyo.."удивилась она увидев ее очертания..."я думала это король ада...но что ты тут делаешь?? тебя тоже засосала тьмя от меча??"она посмотрела на нее немного успокоившись..но лишь на время..."ты погибла как и я, это радует!

0

12

*посмотрела на нее* Какой меч? Какая Тьма? Я не умерла. Я здесь только из-за тебя. Я пришла сюда за тобой! Я не мертва! *повторила она, уверяя не только Ангела, но и себя*

0

13

"непонимая ничего смотрела на нее.."так ты хочешь сказать что ты жива и пришла в мир мертвых?..А ты глупее чем я думала.."она громко рассхохоталась"отсюда нет выхода! ТУт оживают твои страшные кошмары..тут твои страдания и страхи..догадываюсь это мертвая принцесса тебя сюда привела...ее отец узнает об этом и не пустит тебя от сюда..никто не возвращаеться из мира мертвых никто...

0

14

*посмотрела на Черный Ангел* никто, говоришь? А я не Никто. Диклониусы еще не попадали сюда по собственному желанию... Еще никто не попадал сюда по собственному желанию, оставшись при этом среди живых... но мне-то удалось, а значит и выбраться отсюда удастся. И не смей называть меня глупой! Это ты, слабачка, умудрилась сюда попасть!

0

15

Kikyo
Благодаря кому? Ты лишила меня половины моей силы...и я была немного потрепанна..и драка с Санго была для меня последней..но я не веню ее и не жалею ничуть...тут мне и место за то что я делала..я знала что сюда попаду!...Ну а ты по соббственной воле спустилась сюда..зачем? Я мертва и силы у меня больше нет..даже шрама нет...Санго об этом позаботилась..я пленица этого мира мертвых , я пленица самой себя! Мне нет прощения мне нет похвалы я никто в этом мире...но зачем тебе мне мстить?? не пойму..я ведь мертва..неужели тебе этого мало?

0

16

*зарядила ей хорошенькую пощечину* как ты смеешь говорить, что согласна с тем, что тут с тобой происходит?! Я пришла сюда, чтоб забрать тебя отсюда и вернуть в мир живых, чтоб мы могли сразиться и ты погибла от моей руки. Иначе мне не будет покоя! Тебе тут не место, знай об этом! *вектора разорвали цепи, которые слетели с рук и ног Ангела*

0

17

"схватилась за след от пощечины...а после ядовито улыбнулась.."смысл мне возвращаться в мир живых чтобы вернуться обратно сюда??Ради чего??Ради утоления твоего гнева??Нет тут что то скрываеться и я не пойму что..."она начала кружить вокруг Кикио..."прости но назад сюда мне не надо..и утолить твою страсть к смерти тоже не хочеться помучайся как и я..а кстати а вот и дверь от сюда..но она не откроиться а уничтожить врата ада нельзя..

0

18

*в глазах что-то мелькнуло при словах ангела, но Люси давно научилась скрывать свои чувства от окружающих... скрывать не только чувства... Она отвела взгляд к воротам и пристально на них взглянула* смотри, там есть надпись *указала она на выцарапанные слова* но я не понимаю ни слова.... Ты можешь прочесть? *обратилась она к ангелу* Постой-ка... я кажеться поняла... *недоговорив, она развернулась спиной к вратам, села на колени и сложив руки для молитвы, стала произносить слова, но ни звука небыло слышно из ее уст*

0

19

неужели,хоть ктото догадался!*с этими словами Санго открыла врата ада*девчонки,думаю вы поняли уже свои погрешности,да и срок наказания истёк*улыбнувшись,посмотрела на электронный календарь*выходите из этой камеры пыток,идите на проэкт.*с этими словами Санго ратсворилась в воздухе*

0

20

"смотрела как Кикио молиться не понимая ее слов...врата открылись и там в дверях стояла Санго..она улыбалась...сказав что срок истек она расстворилась...ангел подняла глаза на Кикио,которая закончила молитву...улыыыыыбнулась"спасибо тебе! Но с тобой я еще не закончила..."с этими словами она посмотрела на черный пол полный пепла, произнесла что то непонятное и расстворилась подняв пыль пепла.."

0

21

*ухмельнувшись, Люси вышла из врат и пошла своей дорогой. В ее голове мелькнула мысль, которую она решила в скором времени воплотить в реальность*

0

22

опа-па тю-лю-лю))))))))) Санго с этими словами зашла через врата и увидела у Кики нехорошую усмешку.Вздохнула,подождала пока Кики и Ангел вышли,закрыла плотно ворота и создала илюзию будто проглотила ключ*

0

23

Снес дверь с петель... Зашел в Ад, подумав, что это самое подходящее для меня место - ведь в моем прежнем жилище нет необходимости... Немного поразмыслив, поставил дверь обратно. Сел в ближайший костер и начал размышлять о чем-то, время от времени рисуя что-то на углях...

0

24

DemonGloom
прошу вас выйти отсюда и больше сюда не заходить без моего разрещения.И ты никак не мог снести дверь с петель-не делай из себя супер пупер сильного.Поэтому твоё сообщение будет удалено

0

25

Sango, не могли бы вы убрать свой пост из Ада? Я, сидящий в костре смотрюсь здесь неплохо, а твоё сообщение здесь не смотрится...

0

26

деманглум, неправилна гаварит! нада "санго, бысра убрать свою сообщению! мой тут харашо сидет!"
а мой тут нехарашобыть... жарка

+1

27

деманглум, неправилна гаварит! нада "санго, бысра убрать свою сообщению! мой тут харашо сидет!"
а мой тут нехарашобыть... жарка

+1

28

Грызь
возможно ....
Санго
я соглашусь с демоном и грызем...но еще кое что добавлю...я Enma Ai.. (с того дня как поменяла аватар и посмотрела мульт..) так что ад..вообще мое теперь место! мне оно тож нравиться)))

0

29

вы что все с дуба рухнули?!вообще удалю эту тему и буду создавать по необходимости.Почему вам в других темах не сидиться?!все в ад пришли.Попросите я создам вам свою тему,а из ада все вышли вон

0


Вы здесь » Fortress2 » Ад и рай » Ад