Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Всё для свадьб » загс


загс

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.wed.ru/

0

2

и впраду для чего он? или думаешь пригадится??

0

3

Koga
это мы у вас с Аямэ должны спрашивать

0

4

Sango Арин не стоит делать толька для 2-ух человек что-то, хотя тебе решать что тут делать

Отредактировано Koga (2007-05-19 18:41:02)

0

5

поживём увидим

0

6

Sango однако верно сказала, поживем увидем

0

7

*зашол в загс узнать некоторую инфу*вошёл и чуть не свалился в обморок:Кога?!что ты тут делаешь?!

0

8

Sam тссссс не пали хату, один ты что ли тут, договоримся что мы друг друга не видим?)) так мимо шел и погледел что и как твориться по этой ссылке, если спрашивать будут, мы не виделись)) :rolleyes:  а... а ты что тут делаеш???

0

9

Koga
думаю это не секрет,и думал уже все знают.Может скоро предложение Санго сделаю..а ты что,сам себе предложение делать будешь??

0

10

Sam ну то что ты собераешся сделать, это нужное и приятное)) все у тебя будет как говориться хорошо)
кхе... почему сраааазу сам себе?) вроде демократия, имею ли я право просто зайти сюда и осмотреться?) вдруг да пригодиться какнибыдь)

0

11

хе-хе,ладно.Только вот Санго опять уехала на 2 недели-а я завтра уезжаю.Будишь тут сам всем хозяйством заведовать)

0

12

Sam ну чтож, не привыкать)) зато можно гулять тут везде пока никого нету)) отклонились, ты когда собераешся, примерно после возвращения?))

0

13

посмотрим)как настроение будет.

0

14

а хде все?? пора флудить и тут)) ил не флудть) ^_^

0

15

да!надо флудить везде!!!обьявляю флууууууд!!!

0

16

дааа!! где флуд?? почему никто не флудит, ну давайте флудить)))

0

17

ыыыы!!!!давайййте!!!

0

18

Sango
давай не давай, а пора уже а то скучно тут, хоть пофлудить нужно)))

0

19

агага привееет!!!!я вас застукал :cheesy: в загсе___)))

+1

20

Miroku
:rolleyes: ой нитего личного*засмущалась*потом^привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!*бросилась на шею*

0

21

Miroku почему сразу застукал?)) просто встретил)) прива

0

22

:D  :rofl: хаха)я поняла что он имел ввиду)))ну да ладн!что загс,что бар,одно и тоже!!

0

23

Sango одно и тоже?)) а мне всегда казалось что совсем два разных места)) может я все время ошибался?)) :dontknow:

0

24

Koga
ну нет,теоритически это два разных места,просто сейчас уже всё равно! :crazyfun:

0

25

Sango
ну сейчас ясное дело что не важно)) значит правельно рассуждал))

0

26

:crazyfun:  :crazyfun:  :D нифига не поняла)))ну и лаадно)))

0

27

что, где, когда?)

0

28

ничего,нигде ,никогда....эхь...

0

29

Devilish чего эхькаешь то?))

+1


Вы здесь » Fortress2 » Всё для свадьб » загс