Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Лобное место » То самое лобное место


То самое лобное место

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Прет всем!!извините что последнее время отсуствовала просто я вообще отсутствовала а терь я тут!!!хи хи!!!!!!

Sango
Прет))надеюсь ты не обиделась???

0

242

конечно неТ)))))))))))я наоборот рада тебя видеть)))юпи!!!

0

243

*зашёл на лобное,присел*сказал сам себе(думаю Сан потом прочтёт)
да,надо чтото делать с форумом.Думаю не стоит его держать только ради 2-ух сообщений в день.Тем более он жрёт трафик и медленно загружается...Ну,хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт...

0

244

Miroku оффтоп-как никак он нас многих обединяет и разорвать его тоесь и связь тоже

0

245

знаешь Кога Мироку прав..У нас у всех есть аси-и держат ьфорум ради двух человек это как минимум не правильно

0

246

*Зашла и краем уха услышала*Sango, чтоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  Нет не надо его закрывать!!!!!!!Да вы что!!!!!!::???????? :O  :O  :O  :fie: Я солидарна с Когой.

Отредактировано Кагуя-химэ (2007-10-01 22:29:55)

0

247

Кагуя-химэ спасибо за потдержку)
Sango есть то есть, но если мне не изменяет паметь она не позволяет общаться в группе так как скайп к примеру, а тут мы можем все вместе и независимо кто и когда есть, я к примеру терь либо утром либо под ночь, и то захожу на пару постов отметиться, а в асе нет всегда возможности, да и совместо тоже, по отдельности всегда можем а совместно нет

0

248

2 против двух.Нам нужен ещё один голос))))*пожала плечами*

0

249

Sango я +1 за себя)

0

250

я тя уже посчитала

0

251

Sango так по 1 руки за голос)))

0

252

А я что,уже не при делах чтоли?Вы меня то учитывать собираетесь??? *Вылетаю из соседнего дерева явно подслушав что было несколько ранее* Лично я за то чтобы форум остался  :dance:

0

253

Мафиози а ты не прячься и забывть не будем))
Санго нас терь трое)) :P

0

254

:P вот вредные)))только обещайте мне что не бросите его))))

0

255

Санго, я обещаю что не брошу но не обещаю что буду постоянно заходить.. Первый курс накладывает свои обязательства, понимаешь ли.. Вот инет появился вчера, я только только пришел сегодня... Так что извиняй..

0

256

:) ребят надеюсь на вас)ради ког окак не ради вас форум то есть)

0

257

Sango будем посещать посещаем ведь, конечно не ежедневно но мы тут есть)))

0


Вы здесь » Fortress2 » Лобное место » То самое лобное место