Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Город » Парк


Парк

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Мафиози, понял теперь, что это бесполезно!? *Сказала с глубоким вздохом и безразличием*

Отредактировано Кагуя-химэ (2007-09-05 23:51:59)

0

212

нет,Кагуя,они меня не тронут.но раз эту войну спровоцировал я, значит я должен уйти.уйти из жизни чтобы больше никогда не смог причинять всем боль и страдания. *с этими словами я выхватил висящий у бедра кинжал и приложил острием к груди* магия крови очень сильная магия.а если при этом туда примешать магию воздуха то получится очень опасная вещица. ПЕЛЬТАСТУМ ИГНИТО ВЕРДЕ *с этими словами кинжал вонзается в правое легкое*

0

213

теперь бы связаны кровью.и если одной из вас будет намерена рана,вторая получит такой же урон.храните себя,храните друг друга.

0

214

Мафиози
ээ...Маф...это бессмысленно...я уже былма мертва..и если подумать я была и ангелом..а теперь я Enma и у мну безграничная сила...так просто меня не связать и у мну нет крови...*этими словами она подняла руку и образовала меч..потом легким движением руки провела быстро по своему лицу...образовалась рана..но из нее не вытекла ни одна капля крови и еще более..она затянулась и исчезла...глаза девочки ада засияли..она чувствовала порез но не настолько сильный....потом медленно направилась на Кикио*Кагуя-химэ
*проходя мимо нее усмехнулась..*а ты у нас умничка!

0

215

Меня ничто не сможет удержать! *усмехнулась. оковы треснули и разлетелись на кусочки* Чтож, продолжим то, на чем мы остановились! Но прежде... *вектора подхватили Кохаку и Рин и утащили подальше от поля боя. Никто кроме них не должен пострадать. Тем более беззащитные дети* Я готова. А ты, Черный Ангел? Не боишься ли снова умереть? * взгляд Люси сверкнул. Красные глаза с насмешкой смотрели на противника, без тени страха, хотя было очевидно, что перевес силы не на ее стороне*

0

216

*поняв,что фальшивое представление не напугало никого,встаю на ноги,вынимаю кинжал из легкого(читай кармана с кетчупом) и просто ухожу* ну вас..даже моя смерть вам безразлична.ну что же..прощайте, други и не други!вам не привыкать без меня быть.и вам я не нужен ни в каком виде,похоже даже жареном..

0

217

Мафиози
Мафик ты так и ничего не понял...это давняя война..считай уже миров..и мы не можем прекратить ее так просто...а ты пытаешься зделать невозможное..пойми у нас слишком реальны намеренья,Я уже попала в ад..и не хочу больше и не хочу чтоб кто-то другой попал..и это больше не война а моя обязанность! Ведь теперь я знаю что Kikyo это мой брат Сати..но пока она остаеться Люси я не могу позволить ей так страдать...3 личности очень тяжело усваиваються в ее памяти и воспаминания убивают ее..поэтому кому-то нужно покинуть..и это Люси! И я готова умереть чтобы помочь моему брату!!Прости но тебе действительно лучше уйти..
Кикио..ты готова к освобождению?*и она ринулась на нее..видна была слеза стекающая с ее огнено красных глаз*Простите меня....

0

218

*Эти фразы начали меня раздрожать и парк почувствовал мою чёрную ауру. Всё вдруг потемнело вокруг. Голос стал как-будто железным.* ХВАТИТ!*Глаза стали синими при синими* Я ДОЛГО ТЕРПЕЛА ЭТО, НО МНЕ ЭТО НАДОЕЛО. *Подошла к Kikyo и Черный Ангел, подняла их в воздух и придвинула к себе.* ВЫ МНЕ ОБЕ ДОРОГИ,НО Я ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.*Правой рукой дотронулась до лба Kikyo, левой до лба Черный Ангел. Как только произошло соприкосновение, все троя стали светится синим светом.* Успокойтесь обе, закройте глаза и ниочём не думайте. * Память моих подруг стала сливаться и всё,что чувствовала Черный Ангел передавалось Kikyo и наоборот. Я же выполняла роль портала.*

0

219

Что это такое?*непонимая..чувствовала какое-то тепло..потом появилось синее сиянье...и все медленно исчезало...Слышала лишь чей-то голос который вел ее...она повиновалась ему и закрыла глаза..тут она начала все смпоминать и видеть своего брата...видела то что возможно даже не знала...видела Сати и слышала его мысли и переживания...его боль и страдания...это было сильное напряжение..она словно глазами брата путешествовала по миру прошлого воспоминания...потом Алик вспомнил все ....вспомнил даже как они жили вместе в Садово..как стали братьями близнецами как знакомились с друзьями(Стасом, Денисом и Лешой..)эти воспоминания хлынули на нее...но что-то пошло не то...она чувствовала переживания Кикио..это все передалось ей..она почувствовала даже боль Люси..скрытой в ней самой...почувствовала страх Сати..это ее волновала..и передолось ...Ангел затрясся..и глаза сами собой открылись...цвет сиянья поменялся..он краснел....глаза ее были яркими и потекли черныее слезы с красно-огненных глаз...*Сат....ти....*единственное что она произнесла перед тем как выпустить всю свою энергию...отбросив своего брата и Кагую этой энергией сама упала на землю..немного окрававленна..но это были лишь зарапины...*Я ничего теперь не понимаю...

0

220

Кагуя-химэ(хоть бы подиграла бы...а то как то портишь эту сценку))))
*Приподнялась...и посмотрела на Кикио..причем взгляд был пустой..потом посмотрела таким же взглядом на кагую...парк тоже не мог почувствовать что у ангела на душе...там была пустота..поэтому и погода была никакая:ни холод ни жара ни солнце ни тучи....*

0

221

Мафиози, я зделала, всё, что могла. А теперь нам надо оставить их одних. Ну, пойдём пока погуляем.
*Бросила взгляд на Черный Ангел  и вернула ей её душу, но заодно с воспоминаниями об её брате. С Kikyo зделала, тоже самое.* Ну в принцепи они в норме, осталось подождать.  Ааааа........ Маф, ты куда делся. Куку, ау.*Побежала его искать*

0

222

Да да, Кагуя, я туточки буду ;) Что случилось?Ты сделала все что могла?И это главное..Как хочется чтобы Ангел стала той кем она была..Но станет ли она такой,вот в чем вопрос

0

223

*попыталась встать и ей это вполне удалось. Посмотрела на брата, черного Ангела и, усмехнувшись, произнесла* Девочка Ада, та, которая имеет силу Ада. Да, ты намного сильнее меня. Но теперь, получив и твои воспоминания и мысли, я могу вопользоваться ими. Знай же, что отправляя меня, Люси, в Ад, ты плотишь ту же цену и проклятье переноситься на тебя в той же стопени, как и на меня. Если я и попаду в Ад, то не одна. Ты попадешь туда вместе со мной! Неужели ты готова на это? Пожертвовать собой? своими силами и положением? Я ведь прекрасно знаю, и ты знаешь, какого это быть в Аду. И я уверена, что ты низачто не хочешь возвращаться в то место, ровно как и я... Так что же ты будешь делать, а?

0

224

Kikyo
*немного изменилась в лице..злоба осилила ее но все же Ангел смогла вернуть свое невозмутимое лицо*Да ты права..я не хочу туда возвращаться, я не хочу туда попасть опять...но я теперь знаю и твои воспоминания и знаешь кое что там я нашла интересного...ты связанна с ним..*тут гнев вернулся...* и я не могу простить его! Поэтому готова на все и ты меня не остановишь своими силами!!

0

225

...воспоминания хлынули и Кикио иогла их увидеть тоже...

0

226

Черный Ангел да, я связана с ним *усмехнулась Люси* но это ничего не меняет. Хочешь отправить меня в ад? меня вместе с ним? Но тебе придеться тогда идти вместе с нами... и плыть в одной лодке! Ты будешь видеть перед собой вечно ненавистное тебе лицо! И будешь страдать вечно! Ты хочешь этого, а? Ну давай же! Сразимся?! *выпустила вектора*

0

227

Меня не пугает такая участь..ад это большое место..это страшное место..это даже не сравниться ни с одним кошмаром на земле! Такое невозможно представить или преугадать! Да я была в аду...и ни за что на свете не мечтала попасть туда обратно. Но я нарушила правила..меня полюбому вернут туда, так что мне уже все равно..мое жизнь ничто! Но мне было куда приятнее если б я знала что ты находишься где-то в аду! И в одну лодку мы никак не сядем! каждому свой путь..даже если в одно место!
Ха! Не смеши меня со своими трубами на спине...неужели ты считаешь что сумеешь победить меня этим? Пусть хоть я и нарушила правила..но силы у меня попрежнему те...
*Закрыла глаза... воздух рядом с ней отдавал красным цветом... ветры задули в беспорядке, путая волосы Кикио и Ангела, как будто ветер хотел тоже учавствовать и поиграть. Открыв красные яркие глаза, она вытянула руку вперед, давая Люси первый ход...*

0

228

*Маф появляется здесь, месте, навевающем так много хороших воспомианий. Но не только хороших. И вот он идет один, на край утеса, садится на него... И любуется непревзойденным закатом. Что бы вы не говорили, но и демонам не чужда красота земного мира. И у них кровь волнуется от такого вида*

0

229

*Ангел сразу заметила куда ведет его огненная дыра и решила последовать... вскоре она появилась в Парк...*да...знакомое место...*перед ней открылся прекрасный вид...Она глубоко вдохнула и расслабилась...тут она заметила и Мафика на края утеса... она уже знала что хечет зделать* Мафик берегись!*крикнула когда прыгнула на бедняжку Мафика и столкнула его и себя со склона...она широко улыбалась смотря вниз и держа Мафика за руку...потом она расправила крылья...*

0

230

Аа-аа! Кто ты? *Маф посмотрел наверх, и увидл что в произошедшем была виновата Ангел* Ты?? Ну ладно, тебе я это прощаю. *Рывком Маф вырвался из рук Ангела, но тут же развернуляс и обхватил ее руками, стараясь не мешать двиению крыльев*

0

231

Мафиози
Прощаешь?! *ее лицо изменилось ...она была удивлена и чуть расстроена...*Не думала что за такое нужно прощать....*она опустилась вместе с МАфом на землю...ловким движением освободилась из объятий Мафа...*Я думала...тебе понравиться..этот вид..тебе понравиться чувство полета..я просто не думала что ты так на это отреагируешь..прости...*по ее щеке потекла одна слеза..черная как тьма...ее глаза менялись в красный оттенок...испугавшись..она приподнялась в воздух и исчезла...*

0

232

Мне очень понравился вид! Но у меня душа в пятки ушла в первые мгновения!!! Я был просто в шоке.. Я очень испугался. Я думал кто то подбежал сзади и столкнул меня вниз, намереваясь меня убить! АНгел, ты куда? Я за тобой хоть на край света! *Маф с трудом превратил свой плащ в 2 крыла и полетел за ней*

0


Вы здесь » Fortress2 » Город » Парк