Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Остальное » Сад


Сад

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

тьфу ты*стояла неподвижно*

0

152

Sangoхватет в меня стока плевать, я тебе не плевалка тут!! имей совесть Санго-чан..

0

153

мэй что с твоей жизнью?!я что плюнула щас?!*крутит пальцем у виска*

0

154

*отвернулся и прошел пару шагов в перет, сел там*

0

155

*смотрит как Кога садится на клетку с моим хомяком*

0

156

что это?? хомя?!..Санго твой? что он тут делает чуть не придовил его, будь любезна и приглядовай за ним) *встал сделал шаг и снова сел*

0

157

Кога между прочим он в клетке*усмеххнулась*

0

158

Sango ну и что а как клетка тут оказаль?) будь мила и возми себе её)) *ротягивает хмяк в клетке*

0

159

*берёт клетку и та исчезает и неё в руке*ну что,доволен?

0

160

Sango ну, можно и так сказать)
доволен тем что не мучаю твоих питомцев)

0

161

просто в следующий раз будь осмотрительней!

0

162

Sango будь таким, то таким, я сбился кем мне уже надо быть) пройдусь пожалуй..
*стал прогуливаться по тропинке что ввела от скомейки, опустив голову немного в низ*

0

163

ой прям,не строй из себя бедного несчастногго,другим тоже плохо.И это не приказ а дружеский совет*Санго исчезла*

0

164

*идя вперед говорил*
-А я и не строю из себя бедалагу, пройтись охота..*повернулся и понел что никого нету, на лице проскользнула ехидная улыбка..снова исчезла)) о чем же она тогда имела введу, раз говорит что не мне одному..гулял и думал*

0

165

(((вошла в сад и прошлась..)))конечно это не тот сад что у мамы был но все же он тоже прекрасен по своему..немного ухода и заботы и он стал бы очень чудесным местом!нехватает беседки...ой бабочки! люблю их!(((побежала за ними..одна бабочка села прямо на лицо мне...Рин - друг леса и всех животных!все е любят и не обидят)))

Отредактировано Rin (2007-08-21 16:53:01)

0

166

*вошла в сад и улыбнулась. Как она соскучилась по этому месту. Гуляя по тропинке, заметила когу и подошла к нему* Ты мне кажешься чем-то подавленным. Что-то случилось?

0


Вы здесь » Fortress2 » Остальное » Сад