Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Правила » Главные правила


Главные правила

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 3-Х СТРОК!
2)без мата и т.д.
3)правило №1 порой можно нарушать, но всё-же лучше не надо.
4)описывать действия чужиш персонажей можно только в развлекательныз темах, но не во время драки и т.д.
5)не знание сиих правил не освобождает от ответственности.

+1

2

Sandro
есть босс)) будем старатся на благо всего общество)) 3 строк?)) хмм, порой будет даже трудновато *начел чесать затылок* ну думаю спровлятся мы будем, я все же не филосов и не болтун, но.. будем старатся .. как говорил Дядя Ленин Старатся и только старатся))

0

3

бос?Сандро у нас бос?я думал Санго.А хотя ладно.Ну и пост не менее 3 строк..эх ладно посмотрим...

0

4

Sam да нет, просто сказал как-то так, это было давно есле по дате глянуть)) а так, да, Санго главарь тут))

0

5

Koga
тогда ясно.Да смотрю Санго тут всех пацанов перебила

0

6

Главным БЫЛ sandro...
В чем то ты прав - ему крылья подрезала ( да и шею заодно) именно sango
Грустно это...

+1

7

Sam что верно то верно, вот уже сново получил бумерангом, от ничего)) низнаю как ты там будеш справляться но удачи))

0

8

DemonGloom
кто тебе сказал что главным был Сандро?!я лично Санго помогал создавать этот форум,поэтому непонимаю откуда у тебя такая информация.И подрезала она ему крылья видимо незря,была на то причина.Уверяю,за 7 лет знакомства с ней она никогда ничего не делала необдуманно.
Koga
да,а тут ты прав.Надо придумать технику безопастности общения с ней

0

9

(пишу как человек) Сандро был админом. Давно. Но подрезали его вроде за дело-бывают у него заскоки

+1

10

Грызь
как я знаю,двух главных админов не бывает.Поэтому я думаю тема закрыта

+1

11

С правилами ознакомилась..думаю исполнять не сложно и даже возможно)))*мило улыбнулась...*постораюсь но не обещаю что выдержу писать больше 3-х строчек....лана??? :)

+1


Вы здесь » Fortress2 » Правила » Главные правила