Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Архив2 » Санго


Санго

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Sango а вот не верю, ну да ладн не отшлепаешь серогно но флудить перестану, ну а что писать?) все уже сказали, а может и нет?? а дааааа, нисказали какая ты..какая ты веселая бываешь)) если это случается ты всем желаешь тогоже или же поделится своей радостью, или когда улыбаишся и смеешся, вот стока моментов помню как ты меня или я тя смешил, хохотать можно было долго)))))) :rolleyes:
а так не флуд?)

0

32

:rofl: вот засранец

0

33

Sango ну вот снова, я не флужу а пишу как есть и положительные твои стороны;)
вот скажи разве я наврал что выше сказал?)) я уверен что оно так и есть просто ты сама не знаешь этого, со стороны лучше видно) и чтоб не говорила что флужу щас напишем еще положительное про тебя)) ммммм ну это, как отдохнула?))) :rolleyes:  ой не то, верней вот как, ну это уважаемая дама очень и очень терпеливая, да, просто иногда чаша переполняется ии ты злишся а так ты терпеливая;)

0

34

Being flattered,Sango became happy

0

35

Сразу к делу...Санго,ты милый человек..хотя очень сложный,но я люблю сложных людей ^_^ и ктото правильно сказал-чтобы тебя понять целой жизни мало,и всё же..Вообщем,Санго,что мне церемониться(тьфу,уже хотел спросить"выйдешь за меня замуж")станешь моей девушкой на форуме?

0

36

Sam
(первый вопрос мне понравился больше :D )
нуу...нада подуууууууумать...конечно да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Sango
*первые два слова Санго после паузы заставили понервничать*потом,облегчённо вздохнув и поняв что другого ответа и не могло быть,решил спросить первым:
так мы заселяемся в вип домик?

0

38

Sam
Сэми,милый,для нас я создам отдельный дворец в мире мёртвых.Надеюсь ты не против..

0

39

ПППППППППППППОООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДДДДДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего всего сама знаешь чего)))))))))))))))

P.S. картинки ниже двигуються так что увеличь))

0

40

присоидиняюсь к поздравлениям)

0

41

пасиб вам ребят)

0

42

Sango было бы за что, веселись, сегодня твой день;)

0


Вы здесь » Fortress2 » Архив2 » Санго