Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Кладбища » Кладбище


Кладбище

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

да,готика без кладбищей это не готика!*усмехнулась*(и кстати стиль эмо пошёл от стиля готики,единственное различие-готы всегда мрачные,а эмо-эмоциональные)
только мне стоит найти Книгу Мёртвых.Без неё я ничего не смогу сделать*начала оглядывать кладбище,думая про себя,где могла бы быть спрятана древняя книга*

0

152

но зачем тебе это????

0

153

Мафиози
Мафик а ты че молчишь?? *повернулась к нему и улыбнулась*поможем Санго книгу найти??

0

154

*Посмотрев в глаза Ангелу своими огненными глазами, в которыз тем не менее явно были видны черные зрачки, Маф подходит к ней и целует в лоб* Хи хик ))) Ангелочек, нельзя искать то что уже найдено! Ты учти, что я все таки не низший демон и в моем подчинении есть когорта демонов и других тварей, включая тех, кто чувствует ауры. Один из таких уже обнаружил что то таинственное и темное и направился туда. Я не сомневаюсь что это и есть книжечка ваша ;)

0

155

Мафиози
А я и не сомневалась)) но неужели столь ценная книга можен так просто быть взята?! не может быть все так просто... *она обняла Мафа тем самым скрыв свою тревогу которая появилась в ее глазах...она что-то вспоминала...всеже приведя ся в порядок посмотрела ему в глаза с былой улыбкой *flirt*  и нежно коснулась его щеки рукой* это книга...*тут она прервалась посмотрев на Санго стоящую позади* ее надо найти...

0

156

Как же я об этом не подумал?? *Второпях Маф за спиной Ангела чертит рукой пентаграмму и тут же под ними и рядом вырисовываются такие же.* Не бойся, это всего лишь призыв. *Рядом появляется мертвое тело ищущего* Видимо там охрана.. И не хилая.. Извини, Ангелочек, я отойду *Маф подходит к телу демона, кладет руки на ему на голову, закрывает свои глаза. Вдруг его начинает судорожно трясти*

0

157

*Ангел сначало немного напряглась но после поняла что нужно отдать Мафу немного своей силы..она подошла к Мафику и положила руку на его лоб..ее рука засветилась а Маф перестал трястись*Давай Маф!*Ангел напряглась сильнее и свет стал ярче... силы ее очень быстро истекали...*

0

158

может и мне вам отдать соих сил?*подошла к Ангелу и положила ей руки на лоб* :rofl:

0

159

Зачем вы это сделали? Ваша энергия даже не похожа на демоническую. Ладно, не буду вас ругать. Это тело теперь бесполезно. Я хотел посмотреть его воспоминания до смерти, но вы помешали. Я понял примерно где искать, но не до конца. Придется немного поискать. Пойдем за мной!!! *Маф встал и побежал на север в сторону гор* Что вы стоите? Вперед кому сказал!

0

160

*немного посмотрела на него с гневным взглядом..не любила когда ей че-то приказывают...и немного была зла из-за того что он сказал о силе..так как у нее была черная сила..пусть не демоническая..но уж точно не светлая...*
*после успокоившись...УУССААА....  ^_^ ...сново повесела и подошла к Sango* ну че пойдем?!

0

161

*лыбилась*такое ощущение что эта книга нужна вам а не мне!Гы.Просто говорят в той книге мёртвых вышел новый каталог готических платьев ^_^ поэтому я и хотела её найти..*немного покраснела*

0

162

*Маф в мгновение остановился* Ч-что? Из-за каких то шмоток я потерял свою ищейку??? Вы за это дорого заплатите! *Достает калькулятор и принимается считать* Таак, за яйцо так то... За еду стока та... За воспитание... Итого миллион йен.

0

163

:D *улыбнулась*да хоть два!деньги для мёртвой принцессы не проблема!а вот платье ...блин там же у 25 склепа распродажа!!!я мигом!!!*у санго загорелись глаза как прежде и она побежала на распродажу*

0

164

:O платье?! *немного была шокированна...и так бы оставалась дальше...но тут услышала там же у 25 склепа распродажа...*
Мафик подождешь меня я сейчас вернусь....
Санго подожди меня!!!!

0

165

*Чёрный Ангел уже была на равне с ней*давай быстрее!!!а то купят то платье которое я присмотрела!!!!а вот и она!!!юпи!!!!*Санго с наивным лицомврывается в склеп и судорожно охватывает глазами весь товар*так,это для мазахистов(плётки,наручники...)это для суицидников...(виселицы,мыло,лезвия....)а!!вот!!для готов!!*сворачивает в третий повильён.Перед ней открывается огромный мир товаров,начиная от платьев заканчивая перчатками и гетрами*

0

166

Распродажа???.......... Ну как знаете.... *С этими словами Маф подпрыгнул и исчез в огненном кольце, внезапно появившемся под ним. Куда он ушел могло судить лишь то, что в кольце был виден зеленый цвет листьев*

0

167

Sango ой подожди меня.. *взгляд Ангела перебегал с одного склепа на другой столько всего интересного и весьма занимательного...еле еле догнав Санго она понялла что находиться в распродаже готской одежды....и невольно присматривала себе какие то вещи*ой Санго посмотре как это на мне будет?*надела черную шляпку с черными перьями и паутинной сзади...*ой а ну примерь это*протянула она ей старое но изящное черно фиолетовое патье...*

0

168

ооо супер!!!а ещё возьму это,это и это!!!!!*вскоре набрав целую каталку вещей сзади которой еле можно было различить Санго направилась к примерочной*эти вещи за год не перемереешь*

0

169

*Ангел появилась тут....*прости Санго...что-то у мну пропало желание примерять вещи..справишься одна?!
*Ангел всячески скрывала свое настоящее настроение...оа решила не давать подруге о чем то догадаться искрылась в самую дальнюю чать кладбища... там она открыла волю своей силе..ее глаза покраснели..а могилы и надгробия вокруг нее разлетелись..после появились призраки этих могил..и Ангел успокоилась..присела..и еле улыбнулась..аблюдала как призраки играются вокруг нее...*

0

170

не стоит..думаю больше эта ролевая смысла не имеет*Сан последний раз оглядела уже совсем чужие места,и взмахнув рукой исчезла навсегда*лишь чёрная роза одиноко лежала там,где когда-то стояла она*

+1

171

Sango
Аринка...я даж не знаю что тебе сазать...*она услышала каждое слово произнесенное ей..и ее душу задело еще больше..она взяла розу..но она рассыпалась и ветром была унесена...*ты должна бороться! Спасти форум...но я не знаю как...*Алиса понимала важность этой ролевки ...но не могла ничем помочь...*

0

172

Спасем форум! Да будет он жить!

Ангел, ну чего ты так реагируешь на все? Даже не выслушала меня. Взяла и исчезла.... Почему?

+1

173

Мафиози
не знаю..вот такая я плохая!!!!И вЛедная!!!! :P *Она улыбнулась как всегда...*А чего ты ожидал от такой как я?

0


Вы здесь » Fortress2 » Кладбища » Кладбище