Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Кастинг » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Sango
Мафиози
Ясно..короч что все в бане должны сидеть??

0

62

1.Имя:Дин
2.28 лет
3.Человек
4.Муж
5.Смотрите авик
6.Весёлый,люблю всякого рода тусовки и собсна девушек,но очень ответственен за брата.
7.Я охотник на всякого рода нечисть-собсна навыки у меня соответствующие.
8.Биография:(ну это от третьего лица)
Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

0

63

ДИн!!!!!!!!!!!!!!!!Сээээм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Дин
Сэм
Приветствую вас! Добро пожаловать!

0

65

. Имя: Сэм Винчестер
2. Возраст: 21
3. расса: полукровка
4. Пол: муж.
5. Внешность: смотри аватар, и все поймешь.
6. Характер: в отличии от Дина, я более честный, не бегаю за девчонками.
7. вижу порой предсказания, получил некую силу от демона.
8. Биография: в общем, та же, что и у Дина.

0

66

Sam написал(а):

получил некую силу от демона.

Эмммм... Я тебе никакую силу не передаю :)

0

67

DemonGloom
ты что единственный демон на планете?поверь это не так.У Сэма эта сила от амого главного демона,который убил его родителей.Хотя что там,Сэм сам если захочет-раскажет

0

68

Cанго,зачем мне перед ним обьясняться?у Дина в биографии вроде всё написано.

0


Вы здесь » Fortress2 » Кастинг » Анкета