Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » VIP домики » Домик №1


Домик №1

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

*упав на пол, преземлился на мягкое, часть одеало валялось.. это мгновение буто продолжалось вечно))сам пытался не отстовать*
а эта картинка мне когота напоминает))) ^_^

0

62

Неправда, это не я! И она на меня не похожа! *смеясь, начала целовать шею*

0

63

Ayame а чего же тогда смеешся и краснеешь, тем болие она была в одной из твоих книг, закладкой наверно, когда делал порядок уронил и увидел, ну да не ты, я чтоли не узнаю тебя)) ^_^

0

64

*со смехом перекатилась на пол, села, подогнула колени и обняла их руками*

0

65

Ayame
ну ты чего так?..обидел? ну извени *присел рядом, обняв*

0

66

Нет, ты меня не обидел, я просто тут подумала..... всякое желани целоваться отпадает когда вспоминаешь про то, что вокруг камеры...

0

67

Ayame аа ты про камеры, я думал уже я в чем-то ошибся) на скоко знаю тута 1 и ту можно повернуть)) помню просто Санго как-то рас поправляла её)) ^_^

0

68

Да кто там их знает мож, тут камеры ВЕЗДЕ! *поежилась*

0

69

Ayame ну, чего ты так *целуя* да не стоит так и за камер волноватся, просто, я понимаю мне тоже не ловко, все видят, но тогда не будим из коже лезть)

0

70

*просидев кое-какоето время на полу решил взять на руки и перенести на кровать тама и удобнее сидеть, сам лег просто рядом и смотрел на Ayame*

0

71

*покраснела и свернулась в клубочек*

0

72

*улыбнулся но никак нимог понять почему смутилась*

0

73

*навещать старые домики иногда довольнотоки приятно, что и решил сделать на этот раз, загленул в довольно зобытый уголок, на многое и не расчитовал, войдя присел на диван, положи рядом с собой букет цветов, открыточку с поздравлениями в честь дня рождения и медвежонка..
http://image.neverlands.ru/presents/f20.gif
посидев пару минут, удалился*

0

74

:crazy:

0

75

Кога,хорошая у тебя память))хехе))тут уже такая разруха,что фиг разберёшь,где баня,где стройка,где лобное место,где домики

0

76

Devilish память порой страшное оружое( но тут еще давольно понятно что и где)) :crazyfun:

+1


Вы здесь » Fortress2 » VIP домики » Домик №1