Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » архив » Баня, куда-же без неё


Баня, куда-же без неё

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

*у выхода обернуласьи сказала*Меня не так легко убить,глупыш*обращаюсь к Мафу*Я и так уже 500 лет как мертва,поэтому зря не старайся*потеряв ещё одну жизнь Санго пошла на кладбище чтоб попасть в мир мёртвых и востановить силы*

0

362

Грызь, а что тогда на меня орать? *Повышая голос до громогласного* Я то тут при чем?

0

363

*посмотрела на этих двоих* кажеться они и сами справятся *встала, и включила воду, заполняя бассейн*

0

364

*как только Санго переступила порог бани как обрела прежний облик**недовольно буркнув пошла на кладбище*

0

365

*подождала, пока он заполница. затем прыгнула в него. быстро (очень быстро) переплыла и вылезла с другой стороны, дрожа и стуча зубами* вода...хоолодднаяяя *схватила полотенце и укуталась в него*

0

366

айайай, холодную то зачем? *Стуча зубами произношу заклинание, чтобы вода нагрелась* *Подождав некоторое время* Кики, вот, вода теплая. Как и раньше. А ты, Грызь, только после дезинфицирующей обработки!

0

367

Ой, Мафик, пасиб тебе огромное! *присела на бортик и дотронулась до воды* теплая... *улыбнулась и прыгнула в воду, быстро согреваясь*

0

368

Kikyo
какое фото ты симпотичное выложила))) :rolleyes:
Мафиози
а вот зачем меня водой обливать?) не вишь я сплю)

вижу что тута что-то было, я что-то пропустил??

0

369

предлагаю каждые десять страниц чистить сию тему(оставлять тока последний пост)

0

370

Koga ну конечно! *улыбнулась* а ты ничего вроде не пропустил! все наверстаешь *взяла и облила его водой* теперь ты точно ничего не пропустил

0


Вы здесь » Fortress2 » архив » Баня, куда-же без неё