Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Лес » Линь-чун-хиянг ***Лес весеннее благоухание***


Линь-чун-хиянг ***Лес весеннее благоухание***

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Sango
Хорошо..но будь остарожна внутри нее есть маленький хранитель леса!он и создает этот ветер и бурю...я не хочу чтоб погиб кто-то из-за войны!*она исчезла и появилась в воздухе прям рядом с источником грозы...это и вправду был сын леса но у него были красные глаза*шю-линь ты меня слышишь прекрати!слышишь меня...о нет..уже поздно..Санго кто-то им овладел..

0

32

Черный Ангел
*воспользовалась телепортом*о нет,я так этого боялась..Ангел,берегись!!*прыгнула на неё сзади и повалила*За ними стоял кто-то в чёрной мантии и направил на нас грозу*тут Санго опомнилась*
-ву-линь,что ты делешь?.........................................*принцесса приподнялась и подошла к нему.насколько это было реально*ву-линь...*поднесла руку чтобы снять капюшон...но...он словил мёртвой хваткой её руку и холодным голосом сказала:
уберайтесь отсюда.

0

33

Sango
*повалилась на землю и подняла взгляд Санго шла к ву-линю..что-то там назревалось ..откуда она его знает?неужели он плохой хранитель..но ллес бы не дозволил этого..что же произошло между Санго и ву-линем?кем он был в прошлой жизни? эти вопросы не покидали ее...потом она резко исчезла и появилась между ними*постойти....я не знаю что между вами было но осмотрись ву-линь этот лес который дал тебе вторую жизнь и дом!так ты его благодаришь..*некоторые деревья были повалены..а цветы снесены сильным ветром..*
прекрати бессмысленный бой!!!Прошу тебя или мне придеться забрать твой дух обратно!

0

34

Черный Ангел
это не он..*сухо сказала она*ктото воспользовался его репутацией и вселился в него...*хоть Санго не смогла снять ему капюшон,но она видела что у него красные глаза*он всё ещё держал её руку...потом сказал загробным голосом:
Sango,должен признаться ты умнее чем кажешься*хитро оскалился и затем попытался вывернуть руку.Спасибо Глуму за титановые кости...*продолжал*

Черный Ангел
это бесполезно*злорадно  усмехнулся*откинул Санго подальше*ты,девушка ада,ты тоже сделала большой грех раз там оказалась,а я оттуда сбежал.Ты должна меня понять..Переходи на мою сторону.*шёпотом на ухо*тут хорошо.Мы с тобой будем править этим  лесом.
*Санго быстро телепортирровалась и слышала суть разговора*внутри у неё всё просто горело от злости и от ревности,как ву-линь мог меня предать..*подумала сан,хотя знала что это не его вина..*Тем времен сзади них что-то происходило..(а что ,описывай сама!!)

0

35

Sango
*Обращалась к ву-линю*нет ты не прав я девочка ада не потому что туда попала!а потому что моя мать смертная а мой отец сам ад..он мне не страшен пока я его не ослушалась!Но я не верю что ты Ву-линь стал таким слабым..что не можешь сопротивляться Gonro-gonro моему старому врагу!!!которого я не удержала...не верю что ты вернулся и посмел предстать передо мной после всех тех унижений...
*Сзади почувствовался гнев gonro-gonro .. онпустил всю мощь в маленького сына леса и подул сильнейший ветер превратившийся в ураган*

0

36

*у Санго внутри был просто взрыв эмоций..Она видела как сильно откинуло ву-линя в сторону..он лежал..а над ним сверху висело чтото чёрное*
о нет...ву линь..*Санго бросилась к нему и посмотрела в глаза..они приняли естественный цвет ..но что-то чёрное над ним никак не исчезало..санго понимала что это чёрное-это и есть тот демон...она взяла ву-линь за слабую руку,са мон был в отключке...взяла за руку и закрыла глаза,сосредоточившись*вскоре у неё загорелись красным глаза,и чёрное облако постепенно отходило от воина..но..оно направллялось к Ангелу*

0

37

Sango
*наблюдала как Санго освобождает ву-лин от злого демона..после заметила что-то черное напровлявшееся в ее сторону..самое интересное enma ai не оттошла а даже ухмыльнулась..темное облако вошло внее..и она апустилась глаза покраснели...но черного вокруг ангела небыло ничего...она поднялась и что-то закружилось над ней свет или тьма сложно сказать..но стоило ей просто посмотреть на сына леса..как он угамонился его глаза тоже стали нармальными и он стал падать...но что-то его подхватило и унесло в лес..наверно его лесные друзья... Ангел подошла к Санго и ву-линю*
- Ты в порядке?

0

38

*Санго тревожно обняла ву-линя..тот не приходил в себя..даже слеза скатилась по щеке..Сан увидела как в Ангела чтото вселилась..Подумала:только этого нам не хватало..надоело с ней бороться..Но всё  таки она решила проверить:
-Cristo!*сказала сначала шёпотом*потом повторила громко*(высказываение на лат.,воспевающее Бога,при произнесении его все демоны приходят в ярость.Взято из сериала Supernatural)*Но ничего не произошло.Славай Богу он не остался в ней.О Ангел..*сказала сан*он очень слаб....выживет ли он...*тут глаза постепенно начали наполнятся слезами*шёпотом*я себе этого не прощу...

0

39

Sango
*Удивилась странным словам и лишь чихнула...глаза немного перестали так сверкать*хороший дух..сильный!Я поглотила его не беспокойся, я впитываю его сил а дух вернеться туда кудае му и место!*потом посмотрела как она беспокоиться о ву-лине...*Санго не волнуйся..он дух так что он остался невредим и лес позаботиться о нем..смотри..*из леса вышла Lady...*
- Да.. за ним присмотрим мы... лесной феникс помоги мне ...
Из травы начало что-то выростать и появилась птица..она подлетела к телу ву-линя и склонила голову над ним и капнула каплю своей зеленной слезы..а после тлением исчезла в землю...
- теперь ангел леса..приди сюда и оживи его!
Появилась красивая девушка с длиными крыльями серебристо-зелено-желтого цвета она подлетела к нему и поцеловала нежно лишь прикоснувшись...ег тело засияло..после подошла сама хозяйка! lady открыла руку и дунула что-то с нее и в тот миг ву-kym открыл глаза...
- теперь ты можешь идти!
- да моя госпожа..прости , Санго...
Опустив взгляд он скрылся в чаще леса...

0

40

Черный Ангел
(тебе всегда надо всё испортить!!!!!!!!!!)
*Санго не двигалась*она так и стояла неподвижно*она не верила  зрению,слуху,и всему остальному.Слёзы высохли.Она опустила голову.Глаза стали красные.Она снова приняла облик мётвой принцессы...Теперь их ничего не связывало...

0

41

Sango
(ой ой ой..кто-то хотел смерти..не пойдет лесу нужно два хранителя подругому ему тяжело будет))
Санго ...постой..не торопись!..Санго не стоит расстраиваься так..вернись..*ангел понимал что санго уже ее не слышит и поглащенна своей печалью..*не стоит гневаться из-за духа!Он давно уже мертв и стал хранителем леса..а когда становишься хранителем то вся память о прошлом исчезает!!

0

42

Черный Ангел
нет...нет..*повторяла Санго*только не у него..*сама удивилась как прервала сеанс*дух появляется из души,а душа никогда не умерает...*глаза ещё были красные.Санг обыла вынуждена отправится в мир мёртвых,потому что этот образ в мире живых заберает слишком много сил..*

0

43

Sango
*посмотрела как Санго открывает портал и исчезает в нем...после посмотрела уже в темное небо..но уже появлялись звезды...ангел звезд наверно вернулась и делала свою работу...подк=ул холодный ветер и появилс шю-линь..он ветром послал медальон в ангела..она его словила-это был маленький каричневый камень с цепочкой..послышалось глухое..спасибо..а после ветер исчез вместе с его хозяином..но ангел еще стояла и смотрела в лес понимая что этоеще не конец истории и в ней скрыты много таин*

0

44

*зашла на следующий день в этот лес,уже в своём повседневном облике Санго...Вчера был сильный дождь,поэтому Санго пришла с корзиночкой за грибами...С её лица капнула слеза,и на месте,где она упала вырос цветок..её любимая чёрная роза..забавно..*подумала про себя*а вот и первый гриб!*недалеко от этого цветка благополучно прятался огромный белый шампеньён*сорвав его без корня,Санго пошла дальше..она долго шла не разберая дороги,много грибов собрала,и не думала вскоре возратиться...Она вышла на большую поляну и очень удивилась,потому что был уже вечер,и звёздочки одна за другой появлялись на весеннем небе.Вскоре появилась сама луна.*

0

45

Sango
*Удивилась увидев на той самой поляне Санго...неужели она вернулась...подумала про себя...весь этот день Ангел просидела в лесу и проболтала с шо, на болоте после выходила к вечеру оттуда и увидела как Санго с какой-то корзиночкой идет по полянке...вышла ей на встречу улыбнулась...и первая заговорила*привет!Как дела?чем занимаешься тут?

0

46

*Увидев Ангела только опустила взгляд.Даа так,гуляю..

0

47

Sango
*Она подошла к ней и посмотрела в корзинку....там были грибочки она улыбнулась и присела на корточки смотря куда-то вдаль*тише..присядь..*потянула за рукав Санго и после показала на один куст*присматрись видишь?*она указала на какую то зеленную прицу..она то и дело мелькала под деревьями расстворялась как вода впитываясь в землю и оставляя новые растки и грибы...это был лесной феникс он после дождя ходил по лесу давая новую жизнь*

Отредактировано Черный Ангел (2007-09-01 16:43:33)

0

48

что?...*посомтрела на неё*

0

49

Sango
Этот феникс тебе поможет..только тихо не спугни его...будем идти за ним и собирать свежие uhb,jxrb*сорвала один который только подрос и дала его Санго*

0

50

*взяла гриб*спасибо,но у меня и так уже полная корзинка....*положила гриб на самую верхушку*думаю пора возвращаться...*вздохнула и повернула в обратную сторону*

0

51

Sango
Да ты права...*посмотрела на ее полную корзинку и потом на вечер...но ангелу не хотелось покидать это место..пока...она развернулась вслед Санго ..но поставив руку на плечо сказала*прости но выйти ты сможешь и сама я покидаю тебя...*после ангел исчез..она хотела еще тут побыть!ее удивляло могущество этого леса..она никак не могла понять силу этого колдовства:как же лес дает жизнь умершим душам?...она не могла этого делать может вернуть их к своей жизни она и могла бы попробовать но это лишило ее всякой силы..а этот лес процветает и если подумать то все его хранители и стражи это души..значит этот лес полон какой-то силы..Ангел хотела узнать какой..и как бы можно было научиться этому колдовству..но найти сердце леса ей так и не удавалась..она дошла до реки смерти...там было очень холодно..там был пожизненый холод..мороз дул со всех сторон, но как нистранно река текла себе спокойно..даже можно было подумать что от красной реки исходит пар..Мне хотелось потрогать воду..но тут же появилась девушка...вид у нее был холодный и суровый...глаза ее были такими как будто она плакала несколько дней подряд и она держла в руке огонь...*
    *Она прошлась по воде..как по земле и перешла ко мне....и остановилась прямо передо мной.. *
  -Прошу тебя покинуть это место...я бы могла тебя уничтожить в миг но почувствовала что ты сама не из живых и сама имело дело с ними..так что прошу не тревожить их покой!Это запрещенное место в лесу...
  -Да..я Enma ai! Бывало мне видеть такие места..я почувствовала присутствие чего-то мистического тут..но кто ты?и почему это место не заколдованно как сердце или душа ада?
- Я - Шинга-ай....умершая любовь...я охраняю души умерших здесь...все души проходят через меня..это место не спрятаннго как сердце ада, потому что через него проходят мертвые души..а если его заколдовать, души не нашли бы дороги ко мне и потерялись бы во внешнем мире!Я охраняю их..
- То есть эти души были оживленны и после их смерти они не возращаються а остаються тут при лесе?
- Да ты права..эти души были спасены Линь-чун-хиянам и онм остаються с ним до конца..Я забираю их страдания и горечь в свои слезы..так что не удивляйся моему ввиду..
- Да но и ты душа освобожденная?Значит и ты когда-нибудь уйдешь в свою же реку...
- Ничто не вечно ты права!Но мне дали великую силу и я не умру так быстро..пока жив лес и я живу как он умрет и я...
- Неужели нет уязвимости?
- Нет!Я бессмертна....*но эти слова были произнены тихо и как бы голос дрожал..*
- Прости меня я ухожу...раз нарушаю твой и покой этих душ..
- И ты меня прости..но думаю сможешь зайти как нибудь...думаю лес поймет что ты не причинишь зла нашей реке..
*И посл мы обе исчезли...но я могла увидеть как ее слезы на время засохли..но кожа у глаз опять начала немного мокрить...*

0

52

*наконец Санго вырвавлась из всех этих дел,городской суеты,ответственности..**радостая зашла в лес,ей было сдесь очень хорошо и легко...воздух был свежим,день был светлым,пахло грибами*недолго думая Сан вновь отправилась на поиски грибов,вспоминая недавние события,случившиеся в этом лесу*

0

53

*появилась в лесу...думала зайти и навестить Шингу-ай..но вспомнив ее лицо при расставание немного повременила...решила просто пройтись...ее сопровождала волчица, шинга-ву..молчаливая но дружелюбная..видимо почувствовала бесспокойство и решила сопровождать меня...а может и нет..может она решила проверить не пойду ли я еще раз к мертвой реке...наверно Шинга-ай очень обеспокоина последним визитом Enmi ai... по дороге они встретили частого знакомого в этом лесу.. *
Sango
Приветствую тебя!Смотрю тебе здесь понравилось)))

0

54

*Санго молчала и не отвечало долгое время...Ангелу надоело ждать ответа и она пошла вперед... волчица, провожавшая ее осталась вместе с Санго...дальше ангел шла одна..все глубже в лес..пытаясь найти ответы на свои вопросы...*

0

55

*Была кромешная тьма, когда я зашла в лес. Что бы не заблудится я надела свою лунную диадэму. В темноте диадэма светилась если чувствовала чьёто присудствие. В этот раз она засветилась ярче обычного, потому что почувствовала лунную силу.* Ангел Звёзд, выходи. Я знаю, что ты здесь. Небойся, мне ты можешь показаться, ведь я  такая же как и ты. Я дочь луны. *Вдруг одна звезда загорелась и подлетела прямо ко мне. Затем обратилась в девушку.*
- А я тебя и не боюсь. Я сразу почувствовала, что ты с луны. Твоя диадэма тебя выдала.
- Я рада здесь встретить тебя. Давай погуляем по лесу, нам есть, что обсудить. А подороге я тебе буду помогать.
- Я не против, ведь две силы луны сильнее, чем одна.
* Мы пошлм по лесу зажигая звёзды и попутно беседуя про нашу жизнь на луне.*

Отредактировано Кагуя-химэ (2007-09-17 22:48:53)

+1

56

Кагуя-химэ
*как раз шла им навстречу...удидев двух милых дам..хи хи...одну из них сразу узнала!а вторую, смотря как она образует звезды на небе..просто догадалась..*
-Приветствую вас! Дочери луны и созвездий!Можно с вами?или вы беседуете на личные темы?

0

57

Черный Ангел
*Увидела до боли знакомое лицо и приостановила Ангела звёзд.*
-Смотри! *Сказала Ангелу звёзд* Это же моя подруга из ада. ( Чёрному Ангелу) Приветик, конечно присоеденяйся, будем рады!!!
*Подошла и взяла Чёрного Ангела под руку и сказала Ангелу звёзд:
- Пошли, теперь все в зборе. :D

0

58

Кагуя-химэ
Приветики! Рада тя видеть тут!И ты даже не одна! Приветствую тебя, подруга по крыльям!Рада вас видеть в таком заколдованом месте!
*Ангел звезд ничего не сказала а улыбнувшись вновь скрылась в темном небе..сначало показалось что она оставила подруг..но так как рядом с ними появлялись все новые зведы было понятно что она просто занялась своим обчным делом*
- Ну как ты?Вижу повстречала подругу которая так на тя похожа! А я вот хотела бы познокомиться с ночным ангелом леса...вот и жду когда же она появиться..но как мне известно она возвращает к жизни тех кого хочет..так что покачто трупиков по дороге не нахордила!

0


Вы здесь » Fortress2 » Лес » Линь-чун-хиянг ***Лес весеннее благоухание***