Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Мафиози
*подносит стакан воды*на попей*ставит влажную тряпку на щеку*это чтоб следа от моей пощёчины не осталось!*садится на деван*

0

212

вот вы аншлаг устраеваете, попкорн в студию!!! так и до боевика дойдете))

0

213

Sango
Спасибо за тряпку. *Ложусь на второй диван и смотрю в потолок, уйдя в свои мысли*

0

214

*в глазах всё начало плыть*все буквы сливались*Санго шатаясь встала и сказала:простите..мне надо отойти,а то больше я этой морской качки не выдержу

0

215

Морской качки? Ты что имеешь в виду? Так ты все таки перебрала.. Ну зачем ты так? О себе вообще заботишься? Вон иди, на диване поспи.. Авось утром уладится

0

216

Мафиози да немножко перепила, небойся следит, но щас не устояла видимо)

0

217

Koga да, бывает. Только не выпускай ее! А то, не дай бог, занесет куда то..

0

218

Мафиози всмысле не выпускай? из помещение? само собой)

0

219

*зашла,хотя никого небыло всё равно сказала*Ребят,пока у нас останется этот дизайн,а то у меня от того всё плыло..надеюсь вы не против?

0

220

Sango нет-нет -нет)) нормик все прекрасно)) :dance:

0

221

Koga
*улыбнулась*вот и хорошо!и я не чувствую себя последней пьяницей!*заказала завтрак*

0

222

Sango а кто сказал что ты такая?)) никто)) Пить можно всем! Необходимо только знать где и с кем, когда, зачем и сколько!  ^_^

0

223

*вошёл как обычно без улыбки на лице..заказал себе ужин, взял и присел за столик, подождал пару секунду бурча что-то под нос и принесля есть, оказовалось был очень голодным даже закал вторую порцию, ел с удовольствием*

0

224

*зашла*уидя Когу как тот жадно кушал сказала лишь:смотри не подавись*и прошла дальше,села на диван за столом*сонный бармен от редких посетителей меня не заметил*

0

225

Я вижу все уже собрались. *Просыпаясь, сажусь на край дивана. Заметил, как Кога жадно поглощает пищу. Из желудка вырвался призыв к обеданию =)*

0

226

*поглаживая живот* что? никогда не видели голодного волка??))
Sango пасиб, думаю не подовлюсь, но между жадным и с удовольствием вроде есть разница))

0

227

Ну ладно.. Я пойду за соседний столик, чтобы не мешать вам.
*Перейдя к столику, подзываю официанта и шепчу ему свой заказ. Через некоторое время он приносит 2 ящика крепкого вина.* Может в этом удастся утопить все..

0

228

Мафиози *поглядовал на ящики, для одной персоны многовато * для чего они?? *ковыряясь в зубах зубочисткой*

0

229

Koga
*После третьей бутыли* Угадай.. *Выпиваю четвертую* Йик.. Если хочешь присоединиться, заказывай себе.

0

230

Мафиози а разве не угостишь?)) *присаживаюсь рядом, зову Санго за собой* за что пьешь?

0

231

Koga
За что? НИ ЗА ЧТО! ПРОСТО ТАК! От настроения.
Угостить могу, но тогда после придется еще заказывать.. Хотя не знаю.. Я уже, кажется, готов. *И не удивительно: выпил 2 ящика!* Все, я спать.. *Упал на стол и заснул. Последней мыслью было "Вот почему салат не заказал"

0

232

Мафиози ех, уже? *налил себе в бакал и выпил* вкусное однако *зевнул* пожалуй и я пойду посплю, ты тут останишся? *пыталя разбудить* ну я в мужскую..

0

233

*вошел а уже было довльно светло, новый день был на носу, солнце пробивалось лучами сквозь окна и падали на стол..заказал себе лекого завтрака, и сел прям у окна, лучи тока восходяшего солнца не были столь горичи потому и было приятно под ними сидеть.. уплетал завтрак с удовольствием..после того как доел откинулся немного назад, и стал задумавотся о своём*

0

234

*думал что делать щас..а что потом, о том что вообще надо делать, от такого думанья раскачался сильно и свалился сос стулом напол*

0

235

заходит с криками :о великая таверна!!!сколько проведённых часов бухарика в тебе я помню!тебе поклоняться надо!*вошла в таверну,увидела Когу и Мафа спящих на полу,воняло перегаром*так-ссс,всё с вами понятно.*заказала виски,выпила,заказала ещё,выпила*

0

236

*в поисках Санго заглянул и сюда*увидев это долгоисканное чудо,которое сидело в пупик пьяное,недовольно вошёл ,а потом увиде ещё и Когу с Мафом,вообще чуть не упал.
Санго,а ну хватит*забирая ещё один налитый барменом стакан виски*дав взбучку бармену принялся за Санго*
Санго,тебе вредно столько пить!да тебе вообще вредно пить!!чтобы бы было если я бы тебя не нашёл?!

0

237

*недовольно чтото бурчала под нос,дрожащей рукой попыталась забрать стакан,не обращая на слова Сэма*

0

238

Sango,ты мне это прекращай!*словив руку*и как я вижу знакомство с твоими родителями сегодня отменяется.

0

239

*резко протрезвев*почему отменяется?!я в полнгом порядке!*встав поплелась к выходу,но голова до того кружилась,что она упала,потеряв равновесие и отключившись*

0

240

эх ты-иии))))*смотря на Санго*кстати,тебе никто не говорил что когда ты пьяная,ты очень даже милая и забавная?*понял что ответа не дождётся,вздохнул,встал,и взял Санго на руки*пошли домой...*вынес Санго на руках за порог,там потёр амулет,подаренный Санго ,и они оба перенеслись в мир мёртвых.

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна