Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Мафиози да просто там тип картинки и тип крестик..вот я и не поняла что это..но не грусти все в переди))
Koga не расстраивайся все еще в переди))пока ты сам се не скажешь "все не могу и никогда не смогу"а пока рисуй пока душа лежит))
Sandro приветствую тебя!драконолича?? не слышала о таком...

0

182

Нет, но бодрит, произносит некромант с перекошенным лицом и незаметно выливает остатки эссенции в горшок какому-то цветку. тот мгновенно дохнет а через пару секунд воскрешается(только какого-то не здорового чёрного цвета)

0

183

Черный Ангел да тока так и рисую восновном))
Sandro а что с цветком? О_о

0

184

Sandro ничего, щас поправим. *Достаю красную краску из кармана Ангела и зеленую из сумки Коги.* Вот, как вам?
[взломанный сайт]

0

185

Мафиози волшебник просто - Коперфильд)) *хлопает в лодошки*

0

186

Sandro да водичка твоя не исцеление как вижу...
Мафиози..эй..магию используешь???
Koga ну вот и молодец)) а я последнее время че то не рисует...муза ушла от меня...

0

187

Черный Ангел
Нет, я просто его раскрасил.. А вот возвратить я его, к сожалению, не могу..
//Думаю, в твоем случае нужен Муз

0

188

Черный Ангел все бывает, я тоже не рисовал довно, а тут просто взял и начел))
Маф оООоо, да ты прав)))

0

189

Мафиози Муз?? это кто?? я вам не смогу помочь...без крыльев "вздохнула на момент погруснела..но сразу вернула улыбку и продолжила смотреть на красный цветочек..."
Koga ну вот)) муза вот где ты..а я думала потеряла ее..а она у тя сидит прогуливаеться ^_^

0

190

Черный Ангел Муз - мужской пол Музы =) он тебе даст крылья

0

191

Мафиози
мужской пол Музы ..спасибо за расшифровку просто не поняла сначала..но как Муза,мурского пола мне поможет..и спасет цветок???

0

192

Черный Ангел кто сидит прогуливается?)) наверно мы о томже думаем, да?))

0

193

Черный Ангел
Тебе поможет, а про цветок я не говорил..

Koga
Sandro
Поможете? Если да, дуйте за мной. *Открываю портал в сад*

0

194

Koga
Ну да(если ты о Музе..)..она же у тя сейчас??

0

195

Черный Ангел всмысле у меня?!)
Мафиози я останусь к сожилению, появилась пару вопросов)))

0

196

Мафиози
"удивлено посмотрела на него но последовала в сад.."

0

197

Koga
Нет, я один не смогу провести! А ну за мной! Тем более если вопросы к Ангелу =)
*Закидываю Когу в портал* И ты, Сандро, не отвертишься. Тоже давай. *Некромант последовал за Когой*

Отредактировано Мафиози (2007-05-18 18:43:48)

0

198

Мафиози хорошо-хорошо, пойду)

0

199

*зашла с незаметной улыбкой*всем привет!*бухнулась на диван и заказала чегото холодненького*принесли эля*не отказавшись выпила и расслабилась*

0

200

Sango уху, привет!!! эль?)) *ехидно улыбнулся*

0

201

да ль!*дразнясь**совсем разлеглпсь на диван**улыбнулась вздохнув*

0

202

Разлеглась на диван? Ну вот, место заняли мое.. Буду лежать на полу =) *С довольным видом ложусь на пол, предварительно взяв бочонок бургундского виноградного*

0

203

*с удивлённым видом смотрит на Мафиози,который лежал на диване у окна и ругался что его место заняли,хотя рядом с ним ничего и никого небыло*ЭЭ Маф ты чего?Я тут лежу,никого не трогаю!

0

204

мне кажется вы уже оба перепили))) :D

0

205

*теперь с удивлённым видом смотрит на Когу*ээ ребят вы чего?я в полном порядке,не пила ничего кроме эля,но одной кружкой меня не напоишь!

0

206

Sango нуда, это словесно 1 кружка а скоко выпитых уже?))

0

207

ну так выпитых давно а не сегодня!!!похмелье на меня так долго не действует*повернулась на другой бок*

0

208

Sango
Никого не трогаешь, а место занимаешь.. *Увидев попытку Санго встать и уступить место* Нее, ты лежи.. Мне и тут, на полу, нормально

0

209

*начала смеятся*да Мафик ты иногда поражаешь...*дала пощёчину чтоб вернуть в прежнее состояние*всё нормально?я просто не могу быть на двух диванах одновременно!или у тебя раздвоение личности на меня?

0

210

*Получив удар, прихожу в себя.* О, так тут два дивана.. А я думал это у меня в глазах двоится..

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна