Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Черный Ангел да я тоже всё помню, вот тока не знал что ты была тогда, у тебя просто везде ники разные вот и запутался, однако и ты рисуешь хорошо)))

0

152

Koga
ДА рисую..а про ники(да лана просто иногда бзики бывают и меняю...)у тя есть новые рисунки????как я помню ты в графике творишь все???

0

153

Черный Ангел да, вот новый и есть с лошадью, осталась сфоткать и вывешу на форум))

0

154

Koga
так буду ждать))не знаю почему люблю смотреть чужие работы))я уже одного друга замучила этим))) ^_^

0

155

Черный Ангел правдо я занимался рисованием когда было 13 ну уже как скоро 5 лет не хожу, и большенство рисунков что есть с того времени еще))

0

156

Koga
я рисовала раньше еще когда маленькой была..(родители по разным художкам пихали..)а теперь просто в изо классе...а работы у мну разных возростов..я их храню)))

0

157

Черный Ангел тоже пытаюсь хранить осталось так навено штук 10 а самые хорошие ушли((

0

158

*вошла в таверну, села за столик и заказала себе блинов с грибами и сыром. даждавшись, начала есть* всем прифет *сказала, увидев, что не одна*

0

159

Kikyo привет-привет, приятного аппетита тебе))

0

160

Koga пафибо! Угощайся! Как дела у тебя демонские?

0

161

Kikyo
Приветствую! Как дела? Грибы, надеюсь, не поганки?

0

162

Мафиози можешь проверить *усмехнулась, приглашая присаживаться за стол*

0

163

Мафиози и тебе привет)
Kikyo пасиб я не голоден, дела?! хмм, да вроде жаловатся не начто, а у тебя как?)

0

164

Kikyo а можно? честно? не откажусь конечно! *Достаю вилку и пробую кусочек гриба.* Щас подождем полчаса, и если все будет нормально, тогда не отравлен =)

0

165

Мафиози *усмехнулся* ешь спокойно, не отравит тебя))

0

166

Koga
ну кто знает этих гоблинов *посмотрел на официантов с поварами* да и еду Кики я съесть не могу без ее на то согласия =)

0

167

Мафиози и не стоит есть)) а лучше закажи себе токоеже и проверь)

0

168

Koga да жалко..а кто забрал лучшие твои работы??
Kikyo
Мафиози
Приветствую вас!Пусть хоть с опозданием"улыбнулась"

0

169

Черный Ангел доброго дня)) да так они уходили на выстовки по Кишиневу))

0

170

Черный Ангел И тебе привет!
Koga нее, я лучше буду блин со сгущенкой и блин с малиновым вареньем

0

171

Koga а проблема любого художника....
Мафиози
Пасиб..а че вы тут кушаете??Блины"улыбнулась еще раз"

0

172

Мафиози от токих вблинов и сам не откожусь))
Черный Ангел но тогда, года 4 по раёну Ботаники занел 3-е место, довольно не плохо)) рисун щас дома висит) подводный мир, и тоже в геливку точками, это был ужос) очень жаль одного рисунка "Сирень" там получилось передать как настоящий букет, прозрачненькая стекляная, коричневатая ваза и сама Сирень в такой фиолетовый цвет и немного голубого, где ярче где темнее.. так жалко что даже не сфоткал на паметь, и не смогу больше так изоброзить(( 7(

0

173

Koga
да работу повторить не возможно..похоже можно но уже это не то...но все ж ты молодец 3 место)))))))))не мне тяжело всегда на олимпиадах..мне легче для ся рисовать)))на алимпиадах я волнуюсь..у мну тож на выстовках теряли или забирали работы...

0

174

Koga
Черный Ангел
художники значит? а мне нечем похвастаться :( *стал усерднее уплетать блины*

0

175

Черный Ангел да, не повторишь что в первый раз нарисуешь)
Мафиози нет, любители)) а билы то ничего;))

0

176

Мафиози
да Кога прав мы любители..а что ты там послал не вижу..или не понимаю...
Koga
это закон..за то можно зделать что то лучше и красивее)))

0

177

Черный Ангел
А что я посылал? Там были эмоции вот такие: =(

0

178

Черный Ангел врятли у меня выйдет красивее того)

0

179

приветсвую всех. можно мне зайти?*заходит не дожидаясь очевидно-положительного ответа* мне пинту эссенции драконолича пожалуйста(не пугайтесь - это вино такое, его в некрополисе произодят - фирменное)

0

180

Sandroпривет, проходи конечно) не слабая эссенция, не жгёт?) похоже на Самбуку?))

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна