Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Koga
но если это самообман...стоит ли надеяться???

0

122

Черный Ангел стоит, а то просто погрузишся в депрессию)

0

123

Koga
В лучшем случае да...но иногда глупо надеяться в то что никогда не будет не поможет..что ли выход надеяться в то чего никогда не будет??

0

124

Черный Ангел я наверно и нахожусь щас в такой ситуацие, и вроде пока улыбаюсь)) посмотрим что будет дальше и тока потом скажу))

0

125

Koga
Но улыбаться скрывая грусть или печаль..это не правильно..раньше я тоже думала лучше я буду постоянно улыбаться (хотела быть оптимисткой стать ею..но на самом деле все видела в серых тоннах..) и лишь сейчас я понимаю что значит улыбка и что значит быть радостным и не скрывать ничего...Улыбка должна идти от души а не прятать грусть..

0

126

Черный Ангел в том то и дело, грусти пока и нет особо так капли но могут и накопится и вёдра

0

127

Koga
Поэтому я считаю что держать эти капли в себе не стоит...лучше их пуститть чем накопиться все это в душе..после будет сложнее..и трудно...

0

128

Черный Ангел сложнее не будет, я такая личность что всегда все держу в себе, вычитовал в книгах психлогие, что такие люди опасны, себя таким не считаю, там писало - могут в любой момент стать вспыльчивами и все что напокилось выдать наружу, но я не такой, боятся нечего))

0

129

Koga
Я тя не боюсь..просто так не стоит делаь..я наоборот открытый человек..я могу много говорить но не всегда говорю то что чувствую или думаю...не знаю почему но в принципе все говорят что я открытый человек и я понимаю это...раньше я улыбалась когда хотелось пустить слезу..теперь я могу улыбнуться просто без причины))) Но это не значит что я всегда такая..

0

130

Черный Ангел мне тоже встречались случии что говорили что открытый и им не скучно, что могу поддержать тему разговора, некоторые такие мнения воспринимал с ехидной улыбкой)) да нет я так не замкнут ну может немного но менятся думаю не стоит)

0

131

Koga
Да я те не говорю чтоб ты менялся а просто чтоб не скрывался за улыбкой....

0

132

Черный Ангел а я и не скрываю за ней ничего

0

133

Koga
но ты же писал грусти пока и нет особо так капли но могут и накопится и вёдра.....

0

134

Черный Ангел вот именно что могут, а кто сказал что превратятся?)) ;)

0

135

Koga
а кто сказал что не могут...все может быть..все... :pardon:

0

136

Черный Ангел да, всё возможно, отклонились от всего топа))
чет от раговора в горле пересохло, я за водой тебе чегота принести?)

0

137

Koga
"Подумала"можно соку!!!"улыбнулась"

0

138

*возврощается с одним стаканом сока, сам выпел у стойки*
Черный Ангел вот, держи) *протягивает*

0

139

Koga
Пасиб"выпила пол стакана ..поставила на стол.."че то сегодня пустынно тут..как то не обычно..все ж таверна...

0

140

Черный Ангел субота да и погода замечательная, может гдето ходят))

0

141

Koga
Да"посмотрела в окно.."а мне седня на тренировку а так не хочеться..

0

142

Черный Ангел а что за тренировка? конный спорт?)

0

143

Koga
неа..это у Санго у мну Wing chun kung-fu.... вот тЯк...

0

144

Черный Ангел
Грозно звучит..да...

0

145

Черный Ангел звучит просто потрясно))))

0

146

^_^ Koga
да лана..все чемто занимаються..вотЬ ты кажеться если не ошибаюсь рисуешь..это классно)))

0

147

Черный Ангел рисую)) верней ходил года два, потом хотели меня в художку отдать, но не захотел, я рисую для себя и потому что нравется))

0

148

Koga
да я знаю..это ты ужО мне рассказывал)))

0

149

Черный Ангел *задумался, неужели провал в памети* ммм в чате тогда?)))

0

150

Koga
аха))) ^_^ я все помню)))

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна