Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Вот именно, Кога, никого почти. 7( Ни Кики, ни Санго, ни Аяме. даже Сандро, и того нет!

0

92

*зашел, заказал себе жареного верблюда, незаметно сел в уголок и начал есть*

0

93

*зашел, заказал себе жареного верблюда, незаметно сел в уголок и начал есть*

0

94

*Во время этого "незаметного" процесса хождения по таверне Маф немного подпрыгивал на своем стуле от неимоверно тяжелых шагов Грызя*
Да садись ты уже! Дай мне спокойно поесть..

0

95

Грызь
а не мало ли будет?))
Мафиози
ну девченки по иной проблеме мугут отсуствовать, они все ходят на конный спорт и сегодня возможно тренировка)

0

96

*зашла в таверну,присела,всё оглядела,будто была тут впервые*разбудила спящего бармена лицом на стойке,заказала чаю без сахара,села за столик и смотрела в окно*

0

97

"Зашла в товерну и осмотрелась..заметила сидящую Sango и подошла к ней"Можно к вам? "Улыбнулась и не дожидаясь ответа присела..."

0

98

Черный Ангел
здравствуй.*посмотрела на Ангела*Хорошо что зашла,есть разговор...Насчёт Садова.

0

99

оо вот где вы все, мне тоже можно зайти?))

0

100

Koga
заходи,флудер засранец.Присаживайся

0

101

Sango
Честно я почему то так и думала..."Она посмотрела на Санго...понимая что будут вопросы.."
Koga
Конечно!! Я тя тож приветствую!!Кстати можно вопрос а че флудер-засранец??

0

102

Sango пасиб, вот тока давай без токого, хорошо?))

0

103

Так,всё ясно.*вышла из таверны а на улице исчезла*

0

104

Sango
Удивила...Больше просто нечего сказать....

0

105

Черный Ангел тоже рад, можно, ну я.. нарушил правило форума вот отбываю накозание))) все справедливо)

0

106

Koga
ДА.."Улыбнулась.."А что за правило нарушил если не секрет...

0

107

Черный Ангел да я не в обиде даже признаю вину, не играл по правелам)) в играх)) там топ с вопросами ну я наружил его)) вот терь такая натпись)))

0

108

Koga
Ясненько...и сколько дней осталося в запасе???

0

109

Черный Ангел мм не знаю)) вроде 2 да я както не считаю их когда не ждешь быстрее проходит;)

0

110

Koga
"Улыбнулась.."Да когда ждешь очень долго времени проходит...!!!!!!

0

111

Koga
Не знаешь что с Санго??

0

112

Черный Ангел иногда ждешь вечность и ниче.. а что с Санго не знаю(

0

113

Koga
Да так чаще всего бывает..но некоторым помогает мечта или вера)))

0

114

Черный Ангел мне помогает вера;) даже в потписи написал)))

0

115

Koga
Да..но иногда вера не такая сильная и ты теряешься...одной веры мне мало...я больше живу мечтой чем верой...

0

116

Черный Ангел все мы так живем, благодаря вере и мечте;)) что может быть лучше мечты?))

0

117

Koga
Ее исполнение..иногда люди устают верить и жить мечтой не видя ее в реальности..и теряют все во что верили и во что мечтали...

0

118

Черный Ангел само сабой, но чтоб не терять надежду надо делать такое что связано с этой мечтой скажем тем самым стимул;)

0

119

Koga
Да..но если ты не силен характером или запутался в себе..то надежда это лишь то чем ты прикрываешься..

0

120

Черный Ангел верно это все что у нас есть..

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна