Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Грызь не сломаеться. у нас тут все очень крепкое. А Кога всегда убегает и возвращаеться. Такой у меня братик!

0

62

Kikyo
дя-дя, такой вот плохой у тя братик, а я вот щас все съем!) *схватил блинчик*

0

63

Koga давай-давай, я посматрю! все съешь, получишь десерт!

0

64

Kikyo
*хихикнул* а влезит в меня то?)) а если лопну горе то какое)

0

65

Koga с твоим-то демонским-волчим аппетитом? не лопнешь! а если что, мы тя отдерем от пола, не боись!

0

66

Kikyo
отдерете?)) ну тогда я спокоин)) *уплетал блинчики*

0

67

*с интересом наблюдает как один блинчик, уходит за другим, но тарелка еще отнюдь не была пуста* Давай, давай!!! *болела за брата* ты сможешь!

0

68

Kikyo
фо?! конефо смогу, а для когож они туфта)) *сквозь еду пытался выговорить*

0

69

Koga ты ешь спокойно, не торопись... и лучше не говори, как бы не подавился *с беспокойством посмотрела на братца*

0

70

Kikyo
пасиб)) *проглотив* да все будет хорошо..разве какойто кусочек блинчика сможет меня убить, нет, не волуйся ты так)) (и пусть не волнуются и другие, вроде поймеш, я не пропаду)

0

71

Koga я поняла! Чтож, вижу на десерт ты не потянешь. Ладно, оставлю на другой раз *усмехнулась и вышла из таверны*

0

72

Kikyo
уху, на десерта меня не хватет)) ну пока *мохал ручкой в след*

0

73

претики

0

74

Kagome
с добрым утром)

0

75

Зафол тута... а никто нет... мой пойти адсуда...

0

76

Грызь
ну вы извените, но нимагу я тута сутками находится всеже..

0

77

*вошла бодрая и присела в кресло у камина, достала книжку и начала читать*

0

78

Kikyo
*увидев по началу тень проходящею, а потом лицо, и узнал сестру, после того как присела осмелился спросить*
А что читаешь?)

0

79

Koga это? *посмотрела на книжку, вспоминая что читала* а, это ... это... я забыла *посмотрела на титульный лист* это сборник стихотворений Ахматовой

0

80

Kikyo
*улыбнувшись* стишки, Ахматовой)) это веть её стих что-то такое "Мне нравется что вы больны не мною.."??

0

81

Всем привет! Ахматова, да? *чмокнула Когу, подошла к Кики и заглянула в книгу*

0

82

Ayame
приветики)*поцеловал в ответ* вроде Ахматову читает)) ^_^

0

83

моя тож знать стиха, правда... Но моя считать что Семенова лучша...

0

84

Грызь у каждого есть право на выбор и мнение ;)

0

85

У каждого? Это хорошо.. Ну, пожалуй, и я скажу автора стихов, которые мне очень понравились. Татьяна Клюбина, она же Антея(для тех, кто знает)
*Сажусь за свободный столик, заказываю пюре с говяжьей печенью и кружку артезианской воды*

0

86

Мафиози
конечно у каждого) *смотря на Мафа тоже почутсвовал голод, заказал себе борьщика.. взял надрезеного хлеба, ложку и присел за стол к Мафу*

0

87

Конечно садись. Похоже только мы с тобой есть хотим. Все либо не едят, либо уже поели..

0

88

Заказал себе бифштекс. Он, правда, оказался недожаренным, поэтому дожарил его не отходя от стола. Флегматично глядя на дыру в полу через еще горящую по краям дыру в столу говорю : 'ну вот, кажется пережарил...' . Заказываю новый. В этот раз вроде нормальный.

0

89

Демон, живей к нам! Надо будет, поджарим. *Заказал дополнительно устриц и салатик "Зимний"*

0

90

*почти доедал свой борщь*
Чет тихо сегодня, никого практически, странно как-то, не такли Маф?

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна