Fortress2

Объявление

скоро возобновяться собрания на лобном месте.Прошу всем участникам запомнить это и регулярно его посещать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Тут пьём спиртное,и флудим на разные темы))

0

2

спиртное ммммммм *прозвучала мысль сидя и качаясь на одном из стульев за столом*

0

3

Koga
Когик))Привет!!!Как я рада тебя видеть!!!!*очень была рада видеть старого друга*

0

4

Sango
я тоже рад тебя видеть!) ты тока не обижайся я тока прибыл как осматрюсь и устроюсь сразу рвану к общению..обещаю ночью сегодня все исправлю всюду мои сообщения будут, обещяния я держу)) *прекратил кататся*

0

5

Привет всем! А обязательно спиртное пить? Или просто больше ничего в ассортименте нет?

0

6

Мафиози есть все, что ты только пожелаешь. А если нету - добудим! *усмехнулась*
Koga, братишка!!! ты пришел!!!

0

7

Мафиози
привет есть у хозяйки вроде все лишь попрасить нужно по человечиски))
Кики, и ты тута)) *был очень рад*

0

8

Koga ну а куда мне деваться?! *подошла ближе* ну как ты? рассказывай! Мой Мрак еще не прибежал, но обещал быть  ^_^

0

9

Kikyo
да как..мило тут у вас, вот Санго квартирку подарила, буду терь сдесь жить)) рядом с вами)) вот посижу тута до ночи и пойду обустраивать ее, рад что все свои тута))) *тянуло на обнятие* а сама то как?)

0

10

*обняла Когу, счастливая видеть братишку* заходи в гости!!! И учти, мой дом - твой дом! Мы одна семья!!!

0

11

Kikyo
обезательно сестриц ко всем буду ходить!)) *радосно улыбался*

0

12

Koga знаю! иначе бы пришлось воспитать тебя манерам, да я это в дестве отработала хорошенько. дя?

0

13

Kikyo
*краснея* уху, хорофо заботилась))

0

14

В комнату влеветировал некромант, печально оглядел контингент и заказал стаканчик кураре. Выпил его одним глотком и блаженно зажмурился "Мда, вот это смерть!" парочка сопровождающих зомби глядела на создаетля с некоторым недоумением - что уж говорить об остальных - исходящий от фигуры могильный холод мгновенно глушил звуки и сковывал разговоры - впрочем после третьего стакана(на сей раз - мышьяка) аура потихоньку исчезла а некромант слегка ожил и даже усмехнувшись представился.

0

15

Koga
:)

0

16

Sandro
Приветствую вас,прораб.*поклонилась*Когда начнём халявную работу на стройке?Да и кто ведущий?

0

17

Sandro
доброй ночи)
Sango
улыбаешся, а тебе идет))

0

18

Koga
ой спасибо....Только вот се мы на одну улыбку(по форуму-всё же смайлы одни и те же)

0

19

простите, я в храм (домой), иначе дух святой (мама) будет недоволен (это точно!) увидимся еще

0

20

Kikyo
Прощайте,мико!*поклонилась уходящей*

0

21

Kikyo
пока сестрица, будем ждать))

0

22

*вошёл и заказал себе ченить перекусить, то был бутик с лимонадом*

0

23

Koga
*зашла,подтянулась*Доброе утро!Как настроение?

0

24

Sango
доброго дня, да как, празднечное, веть тока переехал, ух как тута мне нравется)) а твое?)

0

25

Koga
тоже хорошее,прям новой жизнью зажила))Выкинула старые невзгоды и Мироку (из головы)и всё отлично!

0

26

Sango
хех, рад что все хорошо, щас токо лучшее))

0

27

Koga
Ты прав,а больше всего мне нравится что тута коекого нет)))И Мне халафо!!!

0

28

Sango
коекого ты о ком, снова моя тупасть)) :rolleyes:

0

29

Koga
М-И-Р-О-К-У недогадливый)))

0

30

Sango
я, точно)) какой есть такой есть))

0


Вы здесь » Fortress2 » Флуд » Таверна